Regionale 21594
Locri - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Locri
P.
06:35
2
Siderno
06.41
06:46
2
Gioiosa Jonica
06.51
06:52
1
Roccella Jonica
06.57
06:58
1
Caulonia
07.03
07:04
2
Monasterace Stilo
07.22
07:23
2
Guardavalle
07.27
07:28
2
Badolato
07.35
07:36
1
Soverato
07.53
07:58
2
Montepaone - Montauro
08.03
08:04
2
Catanzaro Lido
08.15
08:25
3
Catanzaro
08.32
08:37
2
Lamezia Terme Nicastro
09.00
09:05
2
Lamezia Terme Sambiase
09.10
09:11
1
Lamezia Terme Centrale
09.19
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21594

A che ora parte il treno 21594 da Locri?

Il treno 21594 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21594 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21594 arriva alle ore 09:19, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Locri a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21594?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial