Regionale 21571
Caltanissetta Centrale - Agrigento Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
19:35
2
Serradifalco
19.54
19:55
1
Canicatti`
20.05
20:15
1
Racalmuto
20.34
20:35
1
Grotte
20.39
20:40
1
Aragona Caldare
20.51
20:52
1
Agrigento Bassa
21.01
21:02
2
Agrigento Centrale
21.09
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21571

A che ora parte il treno 21571 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 21571 parte alle ore 19:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21571 a Agrigento Centrale?

Il treno 21571 arriva alle ore 21:09, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Agrigento Centrale con il Regionale 21571?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial