Regionale 21567
Civitanova Marche - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Civitanova Marche
P.
05:25
5
Montecosaro
05.33
05:34
1
Morrovalle Monte S.giusto
05.39
05:40
1
Corridonia Mogliano
05.47
05:48
2
Macerata
05.56
05:57
1
Pollenza
06.07
06:08
1
Tolentino
06.14
06:15
2
S.severino Marche
06.26
06:27
2
Castelraimondo Camerino
06.38
06:39
2
Matelica
06.47
06:48
2
Cerreto D`esi
06.57
06:58
1
Albacina
07.02
07:03
3
Fabriano
07.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21567

A che ora parte il treno 21567 da Civitanova Marche?

Il treno 21567 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21567 a Fabriano?

Il treno 21567 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Civitanova Marche a Fabriano con il Regionale 21567?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21567 in carrozzina?

Il treno 21567 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21567?

Il treno 21567 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial