Regionale 21557
Caltanissetta Centrale - Agrigento Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
05:58
3
Serradifalco
06.17
06:18
1
Canicatti`
06.28
06:35
1
Racalmuto
06.50
06:51
1
Grotte
06.54
06:55
1
Aragona Caldare
07.04
07:05
1
Agrigento Bassa
07.16
07:21
1
Agrigento Centrale
07.30
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21557

A che ora parte il treno 21557 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 21557 parte alle ore 05:58, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21557 a Agrigento Centrale?

Il treno 21557 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Agrigento Centrale con il Regionale 21557?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial