Regionale 21556
Agrigento Centrale - Caltanissetta Xirbi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Agrigento Centrale
P.
19:12
4
Agrigento Bassa
19.18
19:19
2
Aragona Caldare
19.27
19:28
1
Grotte
19.38
19:39
1
Racalmuto
19.42
19:43
1
Canicatti`
19.59
20:07
3
Caltanissetta Centrale
20.37
21:02
3
Caltanissetta Xirbi
21.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21556

A che ora parte il treno 21556 da Agrigento Centrale?

Il treno 21556 parte alle ore 19:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21556 a Caltanissetta Xirbi?

Il treno 21556 arriva alle ore 21:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Agrigento Centrale a Caltanissetta Xirbi con il Regionale 21556?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial