Regionale 21548
Agrigento Centrale - Caltanissetta Xirbi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Agrigento Centrale
P.
17:00
Agrigento Bassa
17.06
17:07
2
Aragona Caldare
17.15
17:16
1
Grotte
17.26
17:27
1
Racalmuto
17.30
17:31
1
Canicatti`
17.50
17:58
4
Caltanissetta Centrale
18.28
18:33
1
Caltanissetta Xirbi
18.43
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21548

A che ora parte il treno 21548 da Agrigento Centrale?

Il treno 21548 parte alle ore 17:00

A che ora arriva il treno 21548 a Caltanissetta Xirbi?

Il treno 21548 arriva alle ore 18:43, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Agrigento Centrale a Caltanissetta Xirbi con il Regionale 21548?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial