Regionale 21547
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
09:03
7
Catania Aeroporto - Fontanarossa
09.09
09:11
1
Bicocca
09.14
09:15
3
Catenanuova
09.57
10:02
1
Dittaino
10.26
10:27
1
Leonforte-pirato
10.35
10:36
1
Enna
10.45
10:46
3
Villarosa
10.55
10:56
1
Caltanissetta Xirbi
11.08
11:09
3
Caltanissetta Centrale
11.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21547

A che ora parte il treno 21547 da Catania Centrale?

Il treno 21547 parte alle ore 09:03, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21547 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21547 arriva alle ore 11:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21547?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial