Regio Express 2154
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:18
5
Castellucchio
05.25
05:26
1
Marcaria
05.32
05:33
2
Bozzolo
05.37
05:38
1
Piadena
05.44
05:45
2
Torre De` Picenardi
05.51
05:52
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
05.58
05:59
2
Villetta Malagnino
06.04
06:05
1
Cremona
06.10
06:12
1
Ponte D`adda
06.27
06:28
1
Codogno
06.38
06:39
3
Lodi
06.57
06:58
3
Milano Rogoredo
07.13
07:15
7
Milano Lambrate
07.21
07:23
10
Milano Centrale
07.30
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2154

A che ora parte il treno 2154 da Mantova?

Il treno 2154 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2154 a Milano Centrale?

Il treno 2154 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2154?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regio Express 2154?

Il treno 2154 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regio Express 2154 in carrozzina?

Il treno 2154 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial