Regio Express 2154
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:18
5
Castellucchio
05.25
05:26
1
Marcaria
05.33
05:34
2
Bozzolo
05.39
05:40
1
Piadena
05.46
05:47
2
Torre De` Picenardi
05.52
05:53
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
05.58
05:59
2
Villetta Malagnino
06.04
06:05
1
Cremona
06.11
06:13
1
Ponte D`adda
06.28
06:29
1
Codogno
06.38
06:39
3
Lodi
06.57
06:58
3
Milano Rogoredo
07.13
07:15
7
Milano Lambrate
07.21
07:23
10
Milano Centrale
07.30
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2154

A che ora parte il treno 2154 da Mantova?

Il treno 2154 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2154 a Milano Centrale?

Il treno 2154 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2154?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial