Regionale 21530
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
13:57
1
Caltanissetta Xirbi
14.04
14:05
4
Villarosa
14.18
14:19
1
Enna
14.33
14:38
1
Leonforte-pirato
14.48
14:49
1
Dittaino
14.57
14:58
1
Catenanuova
15.21
15:22
1
Catania Aeroporto - Fontanarossa
15.58
16:00
2
Catania Centrale
16.11
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21530

A che ora parte il treno 21530 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 21530 parte alle ore 13:57, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21530 a Catania Centrale?

Il treno 21530 arriva alle ore 16:11, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 21530?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial