Regionale 21529
Caltanissetta Xirbi - Agrigento Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Xirbi
P.
19:10
4
Caltanissetta Centrale
19.18
19:23
1
Serradifalco
19.43
19:44
1
Canicatti`
19.55
20:05
1
Racalmuto
20.22
20:23
1
Grotte
20.27
20:28
1
Aragona Caldare
20.42
20:43
1
Agrigento Bassa
20.51
20:52
2
Agrigento Centrale
20.59
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21529

A che ora parte il treno 21529 da Caltanissetta Xirbi?

Il treno 21529 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21529 a Agrigento Centrale?

Il treno 21529 arriva alle ore 20:59, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Xirbi a Agrigento Centrale con il Regionale 21529?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial