Regionale 21528
Pescara - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:50
8
Montesilvano
05.55
05:56
2
Silvi
06.00
06:01
1
Pineto Atri
06.06
06:07
1
Scerne Di Pineto
06.13
06:14
1
Roseto Degli Abruzzi
06.19
06:20
1
Giulianova
06.28
06:29
2
Tortoreto Lido
06.33
06:34
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
06.37
06:38
2
Porto D`ascoli
06.43
06:44
2
S.benedetto Del Tronto
06.48
06:49
2
Grottammare
06.53
06:54
1
Cupramarittima
06.57
06:58
1
Pedaso
07.03
07:04
1
Porto S. Giorgio Fermo
07.10
07:11
1
Porto S. Elpidio
07.16
07:17
1
Civitanova Marche
07.21
07:23
3
Potenza Picena Montelupone
07.27
07:28
1
Porto Recanati
07.33
07:34
2
Loreto
07.37
07:38
2
Osimo Castelfidardo
07.43
07:44
1
Camerano Aspio
07.48
07:49
2
Varano
07.53
07:54
2
Ancona
08.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21528

A che ora parte il treno 21528 da Pescara?

Il treno 21528 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21528 a Ancona?

Il treno 21528 arriva alle ore 08:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Ancona con il Regionale 21528?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21528?

Il treno 21528 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial