Regionale 21527
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
18:43
5
Catania Aeroporto - Fontanarossa
18.50
18:52
1
Bicocca
18.54
18:55
3
Catenanuova
19.21
19:22
1
Dittaino
19.50
19:51
1
Leonforte-pirato
19.59
20:00
1
Enna
20.12
20:13
3
Villarosa
20.22
20:23
1
Caltanissetta Xirbi
20.38
20:39
4
Caltanissetta Centrale
20.49
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21527

A che ora parte il treno 21527 da Catania Centrale?

Il treno 21527 parte alle ore 18:43, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21527 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21527 arriva alle ore 20:49, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21527?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial