Regionale 21526
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
07:40
5
Montenero Petacciato
07.48
07:49
2
Vasto S.salvo
07.55
07:56
3
Porto Di Vasto
08.02
08:03
1
Casalbordino Pollutri
08.07
08:08
1
Fossacesia-torino Di Sangro
08.14
08:15
3
S.vito Lanciano
08.21
08:22
3
Ortona
08.27
08:28
2
Tollo Canosa Sannita
08.33
08:34
1
Francavilla Al Mare
08.38
08:39
3
Pescara Tribunale
08.43
08:44
Pescara Porta Nuova
08.48
08:49
2
Pescara
08.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21526

A che ora parte il treno 21526 da Termoli?

Il treno 21526 parte alle ore 07:40, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21526 a Pescara?

Il treno 21526 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 21526?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21526?

Il treno 21526 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial