Regionale 21525
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
18:42
6
Catania Aeroporto - Fontanarossa
18.50
18:52
1
Bicocca
18.54
18:55
3
Catenanuova
19.21
19:22
1
Dittaino
19.50
19:51
1
Leonforte-pirato
19.59
20:00
1
Enna
20.11
20:12
3
Villarosa
20.21
20:22
1
Caltanissetta Xirbi
20.40
20:46
4
Caltanissetta Centrale
20.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21525

A che ora parte il treno 21525 da Catania Centrale?

Il treno 21525 parte alle ore 18:42, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21525 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21525 arriva alle ore 20:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21525?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial