Reggio Calabria Centrale | P. 06:29 |
Reggio Calabria Lido | 06.32 06:33 |
Reggio Di Calabria S.caterina | 06.35 06:36 |
Reggio Calabria Pentimele | 06.39 06:40 |
Reggio Di Calabria Archi | 06.42 06:43 |
Reggio Di Calabria Gallico | 06.46 06:52 |
Reggio Di Calabria Catona | 06.56 06:57 |
Villa San Giovanni | 07.01 07:03 |
Scilla | 07.11 07:12 |
Favazzina | 07.15 07:16 |
Bagnara | 07.20 07:21 |
Palmi | 07.28 07:29 |
Gioia Tauro | 07.36 07:37 |
Rosarno | 07.44 07:46 |
Nicotera | 07.55 07:56 |
Joppolo | 08.03 08:04 |
Ricadi | 08.13 08:14 |
Santa Domenica | 08.18 08:19 |
Tropea | 08.22 08:23 |
Parghelia | 08.26 08:27 |
Zambrone | 08.31 08:32 |
Briatico | 08.36 08:37 |
Vibo Marina | 08.46 08:47 |
Pizzo | 08.50 08:51 |
Lamezia Terme Centrale | 09.10 A. |
Il treno 21522 parte alle ore 06:29
Il treno 21522 arriva alle ore 09:10
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti