Regionale 21521
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
16:48
7
Catania Aeroporto - Fontanarossa
16.54
16:56
1
Bicocca
16.58
16:59
2
Catenanuova
17.24
17:25
1
Dittaino
17.50
17:51
1
Leonforte-pirato
17.59
18:00
1
Enna
18.10
18:11
3
Villarosa
18.20
18:21
1
Caltanissetta Xirbi
18.34
18:35
2
Caltanissetta Centrale
18.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21521

A che ora parte il treno 21521 da Catania Centrale?

Il treno 21521 parte alle ore 16:48, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21521 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21521 arriva alle ore 18:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21521?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial