Regionale 21517
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
14:39
6
Catania Aeroporto - Fontanarossa
14.45
14:47
1
Bicocca
14.50
14:51
3
Catenanuova
15.18
15:23
2
Dittaino
15.50
15:51
1
Leonforte-pirato
15.59
16:00
1
Enna
16.12
16:13
3
Villarosa
16.22
16:23
1
Caltanissetta Xirbi
16.35
16:36
4
Caltanissetta Centrale
16.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21517

A che ora parte il treno 21517 da Catania Centrale?

Il treno 21517 parte alle ore 14:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21517 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21517 arriva alle ore 16:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21517?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial