Regionale 21512
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
08:00
1
Caltanissetta Xirbi
08.07
08:08
3
Villarosa
08.20
08:21
1
Enna
08.31
08:32
3
Leonforte-pirato
08.42
08:43
1
Dittaino
08.51
08:52
1
Catenanuova
09.10
09:11
1
Bicocca
09.39
09:40
1
Catania Aeroporto - Fontanarossa
09.42
09:44
2
Catania Centrale
09.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21512

A che ora parte il treno 21512 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 21512 parte alle ore 08:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21512 a Catania Centrale?

Il treno 21512 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 21512?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial