Regionale 21507
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
08:55
7
Catania Aeroporto - Fontanarossa
09.01
09:03
1
Bicocca
09.06
09:07
3
Catenanuova
09.34
09:40
1
Dittaino
09.58
09:59
1
Leonforte-pirato
10.07
10:08
1
Enna
10.17
10:18
3
Villarosa
10.27
10:28
1
Caltanissetta Xirbi
10.40
10:41
3
Caltanissetta Centrale
10.49
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21507

A che ora parte il treno 21507 da Catania Centrale?

Il treno 21507 parte alle ore 08:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21507 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 21507 arriva alle ore 10:49, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 21507?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial