Regionale 21505
Caltanissetta Xirbi - Agrigento Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Xirbi
P.
06:36
2
Caltanissetta Centrale
06.43
06:45
1
Serradifalco
07.03
07:04
1
Canicatti`
07.13
07:20
1
Racalmuto
07.36
07:37
1
Grotte
07.40
07:41
1
Aragona Caldare
07.52
07:53
1
Agrigento Bassa
08.02
08:03
2
Agrigento Centrale
08.10
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21505

A che ora parte il treno 21505 da Caltanissetta Xirbi?

Il treno 21505 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21505 a Agrigento Centrale?

Il treno 21505 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Xirbi a Agrigento Centrale con il Regionale 21505?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial