Regionale 21504
Caltanissetta Centrale - Taormina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
05:33
Caltanissetta Xirbi
05.42
05:43
Villarosa
06.01
06:05
Enna
06.15
06:16
Leonforte-pirato
06.25
06:26
Dittaino
06.34
06:35
Catenanuova
06.53
06:54
Bicocca
07.21
07:22
Catania Aeroporto - Fontanarossa
07.24
07:26
Catania Centrale
07.34
07:36
Europa
07.39
07:40
Picanello
07.42
07:43
Catania Ognina
07.45
07:46
Acireale
07.52
07:53
Guardia Mangano Santa Venerina
07.58
07:59
Carruba
08.02
08:03
Giarre Riposto
08.07
08:08
Mascali
08.11
08:12
Fiumefreddo Di Sicilia
08.18
08:19
Alcantara
08.25
08:26
Taormina
08.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21504

A che ora parte il treno 21504 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 21504 parte alle ore 05:33

A che ora arriva il treno 21504 a Taormina?

Il treno 21504 arriva alle ore 08:34

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Taormina con il Regionale 21504?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial