Regionale 21459
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
08:40
14
Binario S.marco Vecchio
08.45
08:46
1
Fiesole Caldine
08.52
08:53
2
Vaglia
09.08
09:09
2
S.piero A Sieve
09.15
09:16
2
Borgo S.lorenzo
09.20
09:33
3
Ronta
09.42
09:43
1
Crespino Del Lamone
09.54
09:55
2
Biforco
10.02
10:03
1
Marradi
10.06
10:07
2
S.martino In Gattara
10.11
10:12
1
Fognano
10.20
10:21
1
Brisighella
10.27
10:32
2
Faenza
10.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21459

A che ora parte il treno 21459 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 21459 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 21459 a Faenza?

Il treno 21459 arriva alle ore 10:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 21459?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21459 in carrozzina?

Il treno 21459 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21459?

Il treno 21459 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial