Regionale 21457
Firenze Santa Maria Novella - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:29
13
Binario S.marco Vecchio
07.36
07:37
1
Fiesole Caldine
07.43
07:44
1
Vaglia
08.01
08:02
2
Campomigliaio
08.06
08:07
2
S.piero A Sieve
08.10
08:11
2
Borgo S.lorenzo
08.18
08:23
1
Ronta
08.31
08:32
1
Crespino Del Lamone
08.43
08:44
2
Biforco
08.51
08:52
1
Marradi
08.55
08:56
2
S.martino In Gattara
09.02
09:03
1
S.cassiano
09.07
09:08
1
Fognano
09.16
09:17
1
Brisighella
09.22
09:23
1
Faenza
09.37
09:42
5
Granarolo
09.49
09:50
2
Russi
09.56
09:57
1
Godo
10.00
10:01
2
Ravenna
10.19
A.
1 NORD

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21457

A che ora parte il treno 21457 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 21457 parte alle ore 07:29, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 21457 a Ravenna?

Il treno 21457 arriva alle ore 10:19, generalmente al binario 1 NORD

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Ravenna con il Regionale 21457?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21457 in carrozzina?

Il treno 21457 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21457?

Il treno 21457 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial