Regionale 21451
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:24
15
Binario S.marco Vecchio
05.28
05:29
1
Fiesole Caldine
05.35
05:36
2
Vaglia
05.46
05:47
2
Campomigliaio
05.51
05:52
2
S.piero A Sieve
05.55
05:56
2
Borgo S.lorenzo
06.01
06:03
3
Ronta
06.11
06:12
1
Crespino Del Lamone
06.22
06:23
2
Biforco
06.30
06:31
1
Marradi
06.34
06:35
2
Popolano
06.38
06:39
1
S.martino In Gattara
06.41
06:42
1
S.cassiano
06.45
06:46
1
Strada Casale
06.50
06:51
1
Fognano
06.55
06:56
1
Brisighella
07.02
07:03
1
Faenza
07.16
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21451

A che ora parte il treno 21451 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 21451 parte alle ore 05:24, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 21451 a Faenza?

Il treno 21451 arriva alle ore 07:16, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 21451?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21451 in carrozzina?

Il treno 21451 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21451?

Il treno 21451 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21451 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial