Regionale 21444
Piombino Binari Mare - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piombino Binari Mare
P.
06:32
1
Piombino
06.35
06:43
2
Populonia
06.51
06:52
1
Campiglia Marittima
06.59
07:09
3
S. Vincenzo
07.20
07:21
1
Castagneto Carducci
07.26
07:27
2
Bolgheri
07.33
07:34
2
Cecina
07.43
07:50
3
Vada
07.56
07:57
1
Rosignano
08.02
08:03
2
Castiglioncello
08.07
08:08
1
Quercianella
08.14
08:15
2
Antignano
08.21
08:22
1
Livorno Centrale
08.28
08:31
3
Pisa Centrale
08.50
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21444

A che ora parte il treno 21444 da Piombino Binari Mare?

Il treno 21444 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21444 a Pisa Centrale?

Il treno 21444 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Piombino Binari Mare a Pisa Centrale con il Regionale 21444?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 18 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial