Regio Express 2141
Domodossola - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
04:56
1
Verbania-pallanza
05.15
05:16
3
Stresa
05.22
05:23
1
Arona
05.36
05:37
3
Sesto Calende
05.44
05:45
2
Gallarate
05.58
05:59
2
Busto Arsizio
06.04
06:05
5
Rho Fiera Milano
06.20
06:21
2
Milano Centrale
06.37
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2141

A che ora parte il treno 2141 da Domodossola?

Il treno 2141 parte alle ore 04:56, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2141 a Milano Centrale?

Il treno 2141 arriva alle ore 06:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Centrale con il Regio Express 2141?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial