Regionale 21390
Grosseto - Empoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
17:55
3
Montepescali
18.04
18:05
1
Sticciano
18.12
18:13
1
Roccastrada
18.20
18:21
1
Civitella Paganico
18.28
18:29
Monte Antico
18.37
18:42
2
Murlo
18.57
18:58
1
Buonconvento
19.05
19:06
1
Monteroni D`arbia
19.18
19:19
2
Ponte A Tressa
19.23
19:24
1
Siena
19.40
19:41
1
Castellina Ch
19.56
20:01
1
Poggibonsi
20.11
20:12
1
Barberino Val D`elsa
20.16
20:17
2
Certaldo
20.24
20:25
2
Castelfiorentino
20.31
20:32
2
Granaiolo
20.36
20:37
2
Ponte A Elsa
20.43
20:47
1
Empoli
20.52
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21390

A che ora parte il treno 21390 da Grosseto?

Il treno 21390 parte alle ore 17:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21390 a Empoli?

Il treno 21390 arriva alle ore 20:52, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Empoli con il Regionale 21390?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 57 minuti

Il treno Regionale 21390 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial