Regionale 21384
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
15:00
5
Montepescali
15.10
15:11
1
Sticciano
15.18
15:19
1
Roccastrada
15.26
15:27
1
Civitella Paganico
15.34
15:35
Monte Antico
15.41
15:42
1
Buonconvento
16.06
16:11
2
Monteroni D`arbia
16.23
16:24
2
Siena
16.43
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21384

A che ora parte il treno 21384 da Grosseto?

Il treno 21384 parte alle ore 15:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21384 a Siena?

Il treno 21384 arriva alle ore 16:43, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21384?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial