Regionale 21382
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
13:30
3
Montepescali
13.40
13:41
1
Sticciano
13.49
13:50
1
Roccastrada
13.57
13:58
1
Civitella Paganico
14.05
14:06
Monte Antico
14.13
14:18
2
Buonconvento
14.40
14:41
1
Monteroni D`arbia
14.53
14:54
2
Ponte A Tressa
14.58
14:59
1
Siena
15.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21382

A che ora parte il treno 21382 da Grosseto?

Il treno 21382 parte alle ore 13:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21382 a Siena?

Il treno 21382 arriva alle ore 15:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21382?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial