Regionale 21380
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
13:23
3
Montepescali
13.32
13:33
1
Sticciano
13.40
13:41
1
Roccastrada
13.50
13:54
2
Civitella Paganico
14.01
14:02
Monte Antico
14.09
14:10
1
Murlo
14.25
14:26
1
Buonconvento
14.34
14:35
1
Monteroni D`arbia
14.47
14:48
2
Ponte A Tressa
14.52
14:53
1
Siena
15.08
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21380

A che ora parte il treno 21380 da Grosseto?

Il treno 21380 parte alle ore 13:23, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21380 a Siena?

Il treno 21380 arriva alle ore 15:08, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21380?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial