Regionale 21378
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
09:58
3
Montepescali
10.09
10:10
1
Sticciano
10.17
10:18
1
Civitella Paganico
10.31
10:32
Monte Antico
10.39
10:40
1
Buonconvento
11.01
11:02
1
Monteroni D`arbia
11.15
11:16
2
Ponte A Tressa
11.21
11:22
1
Siena
11.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21378

A che ora parte il treno 21378 da Grosseto?

Il treno 21378 parte alle ore 09:58, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21378 a Siena?

Il treno 21378 arriva alle ore 11:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21378?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial