Regionale 21376
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
10:04
3
Montepescali
10.13
10:14
1
Sticciano
10.21
10:22
1
Civitella Paganico
10.33
10:34
Monte Antico
10.41
10:42
1
Murlo
10.57
10:58
1
Buonconvento
11.06
11:07
1
Monteroni D`arbia
11.18
11:19
2
Siena
11.37
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21376

A che ora parte il treno 21376 da Grosseto?

Il treno 21376 parte alle ore 10:04, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21376 a Siena?

Il treno 21376 arriva alle ore 11:37, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21376?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21376 in carrozzina?

Il treno 21376 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21376?

Il treno 21376 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial