Regionale 21375
Siena - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
09:43
2
Monteroni D`arbia
09.59
10:00
2
Buonconvento
10.11
10:12
1
Murlo
10.20
10:21
1
Monte Antico
10.38
10:43
2
Civitella Paganico
10.50
10:51
Sticciano
11.04
11:05
1
Montepescali
11.12
11:13
1
Grosseto
11.23
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21375

A che ora parte il treno 21375 da Siena?

Il treno 21375 parte alle ore 09:43, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21375 a Grosseto?

Il treno 21375 arriva alle ore 11:23, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Siena a Grosseto con il Regionale 21375?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial