Regionale 21374
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
06:01
4
Montepescali
06.11
06:12
1
Sticciano
06.19
06:20
1
Roccastrada
06.27
06:28
1
Civitella Paganico
06.35
06:36
Monte Antico
06.46
06:51
2
Murlo
07.08
07:09
1
Buonconvento
07.17
07:18
1
Monteroni D`arbia
07.30
07:31
2
Siena
07.48
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21374

A che ora parte il treno 21374 da Grosseto?

Il treno 21374 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21374 a Siena?

Il treno 21374 arriva alle ore 07:48, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 21374?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Il treno Regionale 21374 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial