Regionale 21371
Siena - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
05:45
3
Ponte A Tressa
05.57
05:58
1
Monteroni D`arbia
06.03
06:08
1
Buonconvento
06.22
06:23
1
Monte Antico
06.49
06:50
1
Civitella Paganico
06.56
06:57
Roccastrada
07.05
07:06
1
Sticciano
07.13
07:14
1
Montepescali
07.22
07:23
1
Grosseto
07.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21371

A che ora parte il treno 21371 da Siena?

Il treno 21371 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21371 a Grosseto?

Il treno 21371 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Siena a Grosseto con il Regionale 21371?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Il treno Regionale 21371 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial