Regionale 21360
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
07:26
1
Brisighella
07.36
07:37
1
Marradi
07.53
07:54
2
Ronta
08.13
08:14
1
Borgo S.lorenzo
08.22
08:32
2
S.piero A Sieve
08.36
08:37
2
Vaglia
08.43
08:44
2
Fiesole Caldine
08.55
08:56
2
Binario S.marco Vecchio
09.03
09:04
1
Firenze Santa Maria Novella
09.11
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21360

A che ora parte il treno 21360 da Faenza?

Il treno 21360 parte alle ore 07:26, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21360 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 21360 arriva alle ore 09:11, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 21360?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial