Regionale 21357
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
16:53
6
Villafranca Tirrena
17.04
17:05
2
Rometta Messinese
17.07
17:08
3
Spadafora
17.10
17:11
Torregrotta
17.14
17:15
Pace Del Mela
17.18
17:19
1
Milazzo
17.23
17:24
3
Barcellona
17.29
17:30
1
Terme Vigliatore
17.33
17:34
1
Novara Montalbano Furnari
17.38
17:39
2
Falcone
17.43
17:44
1
Oliveri Tindari
17.51
17:52
1
Patti-san Piero Patti
18.02
18:03
3
San Giorgio
18.07
18:08
1
Giojosa Marea
18.15
18:16
2
Brolo Ficarra
18.23
18:24
2
Capo D`orlando-naso
18.30
18:34
2
Zappulla
18.41
18:46
2
San Marco D`alunzio Torrenova
18.51
18:52
S.agata Militello
18.58
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21357

A che ora parte il treno 21357 da Messina Centrale?

Il treno 21357 parte alle ore 16:53, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21357 a S.agata Militello?

Il treno 21357 arriva alle ore 18:58, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 21357?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21357?

Il treno 21357 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial