Regionale Veloce 21340
Palermo Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
05:08
4
Termini Imerese
05.33
05:34
3
Cefalu`
05.54
05:55
1
Santo Stefano Di Camastra
06.24
06:29
2
S.agata Militello
06.51
06:52
2
Capo D`orlando-naso
07.02
07:03
1
Patti-san Piero Patti
07.21
07:22
2
Barcellona
07.34
07:35
2
Milazzo
07.40
07:41
4
Messina Centrale
08.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21340

A che ora parte il treno 21340 da Palermo Centrale?

Il treno 21340 parte alle ore 05:08, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21340 a Messina Centrale?

Il treno 21340 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Messina Centrale con il Regionale Veloce 21340?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 21340 in carrozzina?

Il treno 21340 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 21340?

Il treno 21340 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial