Regionale 21254
Napoli Campi Flegrei - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Campi Flegrei
P.
18:41
5
Cavalleggeri Aosta
18.45
18:46
3
Bagnoli Agnano Terme
18.49
18:50
1
Pozzuoli Solfatara
18.55
18:56
2
Quarto Di Marano
19.02
19:03
2
Giugliano Qualiano
19.07
19:08
2
Villa Literno
19.15
19:30
6
Albanova
19.38
19:39
2
S.marcellino Frignano
19.44
19:45
2
Marcianise
19.57
19:58
2
Recale
20.05
20:06
2
Caserta
20.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21254

A che ora parte il treno 21254 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 21254 parte alle ore 18:41, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21254 a Caserta?

Il treno 21254 arriva alle ore 20:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Caserta con il Regionale 21254?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21254?

Il treno 21254 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21254 in carrozzina?

Il treno 21254 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial