Regionale Veloce 2124
Ancona - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
04:45
1 Ovest
Falconara Marittima
04.53
04:54
3
Marzocca
04.59
05:00
1
Senigallia
05.04
05:05
1
Marotta Mondolfo
05.10
05:11
1
Fano
05.18
05:19
2
Pesaro
05.26
05:27
3
Cattolica S.giovanni Gabicce
05.37
05:38
2
Misano Adriatico
05.42
05:42
2
Riccione
05.45
05:46
1
Rimini
05.56
05:58
2
Cesena
06.16
06:18
1
Forli`
06.29
06:31
2
Faenza
06.39
06:41
3
Castelbolognese
06.46
06:47
1
Imola
06.53
07:00
3
Castel S.pietro Terme
07.08
07:09
1
Bologna Centrale
07.26
07:33
1
Castelfranco Emilia
07.50
07:51
1
Modena
08.00
08:02
2
Reggio Emilia
08.15
08:17
3
Parma
08.31
08:33
3
Fidenza
08.43
08:45
2
Fiorenzuola
08.53
08:54
1
Piacenza
09.10
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2124

A che ora parte il treno 2124 da Ancona?

Il treno 2124 parte alle ore 04:45, generalmente dal binario 1 Ovest

A che ora arriva il treno 2124 a Piacenza?

Il treno 2124 arriva alle ore 09:10, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Ancona a Piacenza con il Regionale Veloce 2124?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 25 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2124 in carrozzina?

Il treno 2124 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2124?

Il treno 2124 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2124 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial