Metropolitano 21238
Salerno - Napoli Campi Flegrei

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:05
5
Duomo Via Vernieri
05.08
05:09
1
Vietri Sul Mare
05.13
05:14
1
Cava Dei Tirreni
05.18
05:19
1
Nocera Superiore
05.24
05:25
2
Nocera Inferiore
05.28
05:29
1
Pagani
05.31
05:32
1
Angri
05.35
05:36
1
Scafati
05.43
05:44
2
Pompei
05.47
05:48
2
Torre Annunziata Centrale
05.53
05:54
3
S.maria La Bruna
05.58
05:59
3
Torre Del Greco
06.03
06:04
2
Portici- Ercolano
06.08
06:09
2
Pietrarsa
06.12
06:13
2
Napoli S.giov.barra
06.19
06:20
5
Napoli Gianturco
06.26
06:27
2
Napoli Piazza Garibaldi
06.30
06:31
2
Piazza Cavour
06.36
06:37
2
Napoli Montesanto
06.39
06:40
1
Piazza Amedeo
06.42
06:43
1
Napoli Mergellina
06.47
06:48
1
Napoli Piazza Leopardi
06.51
06:52
3
Napoli Campi Flegrei
06.55
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21238

A che ora parte il treno 21238 da Salerno?

Il treno 21238 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21238 a Napoli Campi Flegrei?

Il treno 21238 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Salerno a Napoli Campi Flegrei con il Metropolitano 21238?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 21238 in carrozzina?

Il treno 21238 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 21238?

Il treno 21238 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial