Regionale 2116
Livorno Centrale - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Livorno Centrale
P.
05:52
1
Pisa Centrale
06.07
06:10
5
Pisa San Rossore
06.14
06:15
Viareggio
06.27
06:28
3
Pietrasanta
06.34
06:35
2
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
06.38
06:39
1
Massa Centro
06.44
06:45
2
Carrara Avenza
06.50
06:51
1
Sarzana
06.59
07:00
3
S.stefano Di Magra
07.10
07:11
5
Aulla Lunigiana
07.17
07:18
2
Villafranca - Bagnone
07.27
07:28
2
Filattiera
07.33
07:34
2
Pontremoli
07.41
07:42
1
Borgo Val Di Taro
08.02
08:03
2
Ostia Parmense
08.10
08:11
1
Berceto
08.22
08:23
3
Solignano
08.29
08:30
1
Fornovo
08.41
08:44
4
Medesano
08.50
08:51
2
Fidenza
09.03
09:05
1
Fiorenzuola
09.12
09:13
1
Piacenza
09.28
09:30
3
Lodi
09.56
09:57
3
Milano Rogoredo
10.15
10:16
7
Milano Lambrate
10.22
10:23
8
Milano Porta Garibaldi
10.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2116

A che ora parte il treno 2116 da Livorno Centrale?

Il treno 2116 parte alle ore 05:52, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2116 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 2116 arriva alle ore 10:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Livorno Centrale a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 2116?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2116 in carrozzina?

Il treno 2116 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2116?

Il treno 2116 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial