Regionale 21146
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
11:20
1
Genova Piazza Principe
11.26
11:28
11
Genova Sampierdarena
11.34
11:35
4
Genova Rivarolo
11.42
11:43
2
Genova Bolzaneto
11.46
11:47
2
Genova Pontedecimo
11.51
11:52
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
11.57
11:58
2
Busalla
12.06
12:07
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
12.09
12:10
1
Ronco Scrivia
12.14
12:15
2
Isola Del Cantone
12.19
12:20
1
Pietrabissara
12.25
12:26
2
Arquata Scrivia
12.36
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21146

A che ora parte il treno 21146 da Genova Brignole?

Il treno 21146 parte alle ore 11:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21146 a Arquata Scrivia?

Il treno 21146 arriva alle ore 12:36, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 21146?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21146 in carrozzina?

Il treno 21146 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21146?

Il treno 21146 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial