Regionale 21145
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
10:48
8
Pietrabissara
10.55
10:56
1
Isola Del Cantone
11.01
11:02
2
Ronco Scrivia
11.06
11:07
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
11.11
11:12
2
Busalla
11.14
11:15
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
11.22
11:23
1
Genova Pontedecimo
11.28
11:29
2
Genova Bolzaneto
11.35
11:36
1
Genova Rivarolo
11.40
11:41
1
Genova Sampierdarena
11.48
11:49
3
Genova Piazza Principe
11.55
11:57
14
Genova Brignole
12.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21145

A che ora parte il treno 21145 da Arquata Scrivia?

Il treno 21145 parte alle ore 10:48, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21145 a Genova Brignole?

Il treno 21145 arriva alle ore 12:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 21145?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21145?

Il treno 21145 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial