Regionale 21144
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
10:20
3
Genova Piazza Principe
10.26
10:28
11
Genova Sampierdarena
10.34
10:35
4
Genova Rivarolo
10.42
10:43
2
Genova Bolzaneto
10.46
10:47
2
Genova Pontedecimo
10.51
10:52
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
10.57
10:58
2
Busalla
11.06
11:07
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
11.09
11:10
1
Ronco Scrivia
11.14
11:15
2
Isola Del Cantone
11.19
11:20
1
Pietrabissara
11.25
11:26
2
Arquata Scrivia
11.36
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21144

A che ora parte il treno 21144 da Genova Brignole?

Il treno 21144 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21144 a Arquata Scrivia?

Il treno 21144 arriva alle ore 11:36, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 21144?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21144 in carrozzina?

Il treno 21144 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21144?

Il treno 21144 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial