Regionale 21143
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
08:20
8
Pietrabissara
08.27
08:28
1
Isola Del Cantone
08.33
08:34
2
Ronco Scrivia
08.38
08:39
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
08.43
08:44
2
Busalla
08.46
08:47
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
08.53
08:54
1
Genova Pontedecimo
08.59
09:00
2
Genova Bolzaneto
09.04
09:05
1
Genova Rivarolo
09.10
09:11
1
Genova Sampierdarena
09.18
09:19
3
Genova Piazza Principe
09.25
09:27
14
Genova Brignole
09.33
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21143

A che ora parte il treno 21143 da Arquata Scrivia?

Il treno 21143 parte alle ore 08:20, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21143 a Genova Brignole?

Il treno 21143 arriva alle ore 09:33, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 21143?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21143 in carrozzina?

Il treno 21143 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21143?

Il treno 21143 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21143 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial