Regionale 21142
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
07:50
3
Genova Piazza Principe
07.56
07:58
13
Genova Sampierdarena
08.04
08:05
4
Genova Rivarolo
08.12
08:13
2
Genova Bolzaneto
08.16
08:17
2
Genova San Biagio
08.20
08:21
2
Genova Pontedecimo
08.24
08:25
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
08.30
08:31
2
Busalla
08.40
08:41
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
08.43
08:44
1
Ronco Scrivia
08.48
08:49
2
Isola Del Cantone
08.53
08:54
1
Pietrabissara
09.00
09:01
2
Rigoroso
09.05
09:06
1
Arquata Scrivia
09.15
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21142

A che ora parte il treno 21142 da Genova Brignole?

Il treno 21142 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21142 a Arquata Scrivia?

Il treno 21142 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 21142?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 25 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21142 in carrozzina?

Il treno 21142 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21142?

Il treno 21142 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21142 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial