Regionale 21141
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
07:21
8
Rigoroso
07.26
07:27
2
Pietrabissara
07.30
07:31
1
Isola Del Cantone
07.36
07:37
2
Ronco Scrivia
07.41
07:42
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.46
07:47
2
Busalla
07.50
07:51
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.57
07:58
1
Genova Pontedecimo
08.04
08:05
2
Genova Bolzaneto
08.09
08:10
1
Genova Rivarolo
08.14
08:15
1
Genova Sampierdarena
08.27
08:28
3
Genova Piazza Principe
08.35
08:37
14
Genova Brignole
08.43
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21141

A che ora parte il treno 21141 da Arquata Scrivia?

Il treno 21141 parte alle ore 07:21, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21141 a Genova Brignole?

Il treno 21141 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 21141?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21141 in carrozzina?

Il treno 21141 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21141?

Il treno 21141 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21141 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial