Regionale 21140
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:52
1
Genova Piazza Principe
06.58
07:00
13
Genova Sampierdarena
07.06
07:07
4
Genova Rivarolo
07.14
07:15
2
Genova Bolzaneto
07.18
07:19
2
Genova San Biagio
07.22
07:23
2
Genova Pontedecimo
07.25
07:26
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.31
07:32
2
Busalla
07.39
07:40
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.42
07:43
1
Ronco Scrivia
07.47
07:48
2
Isola Del Cantone
07.52
07:53
1
Pietrabissara
07.58
07:59
2
Rigoroso
08.02
08:03
1
Arquata Scrivia
08.10
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21140

A che ora parte il treno 21140 da Genova Brignole?

Il treno 21140 parte alle ore 06:52, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21140 a Arquata Scrivia?

Il treno 21140 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 21140?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21140 in carrozzina?

Il treno 21140 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21140?

Il treno 21140 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21140 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial