Regionale Veloce 2114
Genova Brignole - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:21
6
Genova Piazza Principe
05.27
05:30
18
Ronco Scrivia
05.50
05:51
6
Arquata Scrivia
05.59
06:00
1
Serravalle Scrivia
06.06
06:07
1
Novi Ligure
06.13
06:14
1
Alessandria
06.29
06:31
5
Asti
06.52
06:54
3
Torino Lingotto
07.21
07:23
5
Torino Porta Nuova
07.30
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2114

A che ora parte il treno 2114 da Genova Brignole?

Il treno 2114 parte alle ore 05:21, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2114 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2114 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2114?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2114?

Il treno 2114 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2114 senza prenotazione?

No, il treno 2114 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2114 in carrozzina?

Il treno 2114 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 2114 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial