Regionale Veloce 2114
Genova Brignole - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:18
6
Genova Piazza Principe
05.24
05:27
18
Ronco Scrivia
05.50
05:51
6
Arquata Scrivia
05.59
06:00
1
Serravalle Scrivia
06.06
06:07
1
Novi Ligure
06.13
06:14
1
Alessandria
06.29
06:31
5
Asti
06.52
06:54
3
Torino Lingotto
07.21
07:23
5
Torino Porta Nuova
07.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2114

A che ora parte il treno 2114 da Genova Brignole?

Il treno 2114 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2114 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2114 arriva alle ore 07:30

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2114?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial